вторник, 8 января 2013 г.

Main Page of microsite



В общем, английская версия микросайта (мобильным его пока назвать трудно) запущена. Есть некоторые недозаполненные страницы (двух последних медиа-подразделов), но это в большей степени из-за того, что нет английского контента, а переводить некогда сейчас. Нет некоторых концертных (моих) альбомов в дискографии, но они, как мне кажется, настолько сейчас неактуальны, что если их совсем там никогда не будет, то и не беда. Зато появилось много того, чего на основном сайте нет. В частности 4 каквадрата + дополненный Ультрамарин. Ну и по фотогалереям (которые с мобильника не видны) есть некоторый прогресс. Еще важным дополнением является публикация дооформленной сессии "GOD" с Игорем Колесниковым и еще какие-то мелочи. В целом, вполне заменяет несостоявшуюся инглиш-версию сайта, ссылку на которую я уже убрал с входной страницы основного сайта. Надо б убрать отовсюду.

3 комментария:

Unknown комментирует...

Значит, я правильно хватилась "А-а-а... а где же теперь английская кнопка?!" - увидела, что она исчезла. Думаешь, будет ясно, где искать страницы на английском? И что под mobil скрывается такое богатство - там действиетльно почти все можно послушать. Подумала... может надо инструкцию написать.
А когда GOD название свое и треков обрел? вот совсем сейчас? его на большом сайте не найдешь так просто - потому что там этой сессии другая дата присвоена 2008-12-03

У меня глаза разбегаются - хочется все сразу посмотреть, послушать - и туда заглянуть, и туда. Оформление очень понравилось этой сессии

Unknown комментирует...

В Трибуне ученого новая лекция 23 января. А на сайте все еще старое объявление. На маленьком сайте этого нет - на большом. Чего-то обратила внимание, актуальные объявления по-моему хороший контент. Долго эти баннеры менять?

Unknown комментирует...

очень странная колонка "фейсбук: рекомендации и публикации" на странице "Новости" ( http://neane.ru/rus/2/2.htm ) Там половина рекомендаций отсылает на страницы "404 - ошибка". А через несколько минут все рекомендации вдруг сами исчезают, колонка опустевает - чтобы эта колонка заполнилась, нужно страницу перезагрузить - несколько раз так повторилось. Это в Хроме, другого браузера нет.
Первый раз зашла сейчас на эту страницу, увидела - и не смогла придумать, где бы сообщение про это оставить, вот здесь решила (хотя не совсем по теме и с комментариями уже перебор, извини).